Кнопка бабло слив (цена 20к) [белый]

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 12K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
сайт, который редиректит (кнопкабабло.рус) еще редиректит, еще мне кажется ,что за 1-2 месяца эту тему не присекут, мне кажется эта схема еще проработает, отпишусь дней через 15 , если все будет четко :28:
опаньки, в первый же день
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- нашел камеру автомойки, лол (admin;123456)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Тоже ответ получил, но дальше продвижения нет пока что
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
скриншоты просит еще с тех площадок которые написал при реге))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Чет у меня складывается мнение, что это кидалово.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
а сколько после ответа времени прошло? и ты тоже не можешь в акк зайти?
Часа полтора
Я думаю, скайп автоматически кидает у них запросы
В аккаунт можно зайти вроде после авторизации в скайпе
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
а сколько после ответа времени прошло? и ты тоже не можешь в акк зайти?
Часа полтора Я думаю, скайп автоматически кидает у них запросы В аккаунт можно зайти вроде после авторизации в скайпе
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
мдааа, интересно долго она ржать будет, если мы все как под копирку напишем:D83DDE00::D83DDE00::D83DDE00:
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
мдааа, интересно долго она ржать будет, если мы все как под копирку напишем:D83DDE00::D83DDE00::D83DDE00:
У них наверное сейчас необычно большой прирост клиентов, заподозрят ещё что то:D83DDE02:
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Посмотреть вложение 2293

Думаю, вопросы все-таки будут. Если вы делаете чисто все по инструкции, то хрен вам, а не выплаты. Траффик лучше отмывать, вложившись в разрешенную рекламу.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
да не, по сути то все по делу как я понял
Я просто как не совсем прошаренный в этой теме не понял некоторые моменты, да и то сколько всё же нужно вложить и какой с этого будет профит, тоже не ясно
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я просто как не совсем прошаренный в этой теме не понял некоторые моменты, да и то сколько всё же нужно вложить и какой с этого будет профит, тоже не ясно
я думаю для проверки рублей 100, заявленный профит в 60 раз выше вложенный средств, конечно слабо верится, ну а чем черт ( не про ТСа) не шутит=D
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
я думаю для проверки рублей 100, заявленный профит в 60 раз выше вложенный средств, конечно слабо верится, ну а чем черт ( не про ТСа) не шутит=D
Апдейт из Соглашения.

>Минимальная выплата составляет $250

100 рублей маловато будет. Хотя цены в тизерке на траффик вкусные.
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Интересная тема, попробую- отпишу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя