Кнопка бабло слив (цена 20к) [белый]

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 12K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ну а так то меня улыбает ещё то, что написано в заголовке, цена 20к данного добра, бля честно сказать если бы за это я отдал 20к я бы конкретно ушёл в себя, и вернулся бы не скоро, за 1 стр. по сути текст документа, конечно главное не объём, а смысл, все же не описаны детали, к примеру вопрос со стороны администрации ПП о скринах и это только один из подводных камней, просто дальше не зашел пока, а ТСу все равно спс
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Посмотрим что получится
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
За последние сутки модерация усложнится в разы)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Проходил я такого плана партнерки, в итоги неделю бросал им ссылки, скрины, а когда дошло дело до выплаты, акк забанили сцуки, ещё неделю сними срался, но в итоге конечно же хрен...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
я ей послал сообщение в 18 30 , думаю завтра ответит
Ты ток напиши чем все закончится;) а то я ей ответил что тип доступа к аккам старым не имею, вот и молчит с тех пор , А ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КОГДА ВЫВОДИТЬ БУДЕМ КАК МОРОЗИТЬ БУДУТ
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Проходил я такого плана партнерки, в итоги неделю бросал им ссылки, скрины, а когда дошло дело до выплаты, акк забанили сцуки, ещё неделю сними срался, но в итоге конечно же хрен...
Вот собственно о чем выше сказал)))))) прост с тела сижу, бля да это по ходу не Евгения, а Евгений какой нить, отговорки они всегда думаю найдут чтоб не платить, хоть и траф будет кристально чистый, блин, лан хоть не вложился)...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Мля оказываец Жека у всех морозится)добавила меня,отписала ток спустя час,ответил - с 18:00 до сих пор молчит)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Кто пробывал? Работает?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
судя по комментариям не особо работает :)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
поддержка отписала
Приносим свои извинения, но предоставленной Вами информации недостаточно для активации Вашего аккаунта, также последнее время увеличилась мошенническая деятельность по данным источникам траффика, с чем мы пытаемся бороться.
Если в будущем захотите сменить источники и получиться предоставить скриншоты подтверждающие Ваш опыт в данной сфере, будем рады с Вами сотрудничать.
Хорошего Вам дня.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
поддержка отписала
Приносим свои извинения, но предоставленной Вами информации недостаточно для активации Вашего аккаунта, также последнее время увеличилась мошенническая деятельность по данным источникам траффика, с чем мы пытаемся бороться.
Если в будущем захотите сменить источники и получиться предоставить скриншоты подтверждающие Ваш опыт в данной сфере, будем рады с Вами сотрудничать.
Хорошего Вам дня.
:D:D:D чего и следовало ожидать
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
поддержка отписала
Приносим свои извинения, но предоставленной Вами информации недостаточно для активации Вашего аккаунта, также последнее время увеличилась мошенническая деятельность по данным источникам траффика, с чем мы пытаемся бороться.
Если в будущем захотите сменить источники и получиться предоставить скриншоты подтверждающие Ваш опыт в данной сфере, будем рады с Вами сотрудничать.
Хорошего Вам дня.
То же самое отписали

Ну а так то скрины нарисовать можно;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя