Нужен инвайт BHF

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

ykp

Участник

ykp

Участник
31 Янв 2016
34
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужен инвайт BHF
 

ironarmor

Заблокирован

ironarmor

Заблокирован
22 Июн 2016
114
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ykp, тот кто даст инвайт отвечает , за свой аккаунт а ты можешь наделать дел, и забанят твой аккаунт, и аккаунт тот кто тебе дал инвайт .
 
  • Лайк
Reactions: VantuZzZ

sakhdepo

Участник

sakhdepo

Участник
28 Июн 2016
183
76
Точно.А у меня там очень даже хорошая"репа" и поэтому без инвайтов
 

Det

Участник

Det

Участник
23 Июн 2016
4
1
Луче ему не доверять!!! Он на всех форумах просит хайд и сливает его всем!!!
 

ykp

Участник

ykp

Участник
31 Янв 2016
34
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ykp, тот кто даст инвайт отвечает , за свой аккаунт а ты можешь наделать дел, и забанят твой аккаунт, и аккаунт тот кто тебе дал инвайт .
Это я знаю
--- Пост обновлен ---
Луче ему не доверять!!! Он на всех форумах просит хайд и сливает его всем!!!
Пиздабол, пруфы предоставь, или как ты в Skype зделал пизданул что то и слился
 

Fred57

Участник

Fred57

Участник
18 Апр 2016
204
77
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мда инвайтик не помешал бы
--- Пост обновлен ---
Мне лично нужна рега там для прочтения тем ... да и все )) может поделиться кто
 
  • Лайк
Reactions: ykp

Oliver

Заблокирован

Oliver

Заблокирован
8 Фев 2016
83
131
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Det

Участник

Det

Участник
23 Июн 2016
4
1
Копипастер ты УКР!!! Больше тут не чего сказать , сам даже темы не можешь создать и делаешь кливиту на других людей!!!
 

xakmika

Участник

xakmika

Участник
25 Авг 2016
12
40
дайте мне пожалуйста инвайт... от своего аккаунта забыл пароль, мал взлмали
 

Det

Участник

Det

Участник
23 Июн 2016
4
1
Ну как тебе сказать он копипастер и не чего не может сам добица + ходит по форумам и просит дать ему хайд! + Я его знаю с плохой стороны он мои видосики копировал на счет чистки стаба RMS (ну вот о чем я говорил
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(слава богу что подал жб на него))
 

ykp

Участник

ykp

Участник
31 Янв 2016
34
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну как тебе сказать он копипастер и не чего не может сам добица + ходит по форумам и просит дать ему хайд! + Я его знаю с плохой стороны он мои видосики копировал на счет чистки стаба RMS (ну вот о чем я говорил
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(слава богу что подал жб на него))
Так ты пруф предоставишь, или так и будешь пиздаболить, слил твой видос со способом, уже плачешь
 

Det

Участник

Det

Участник
23 Июн 2016
4
1
А ну давай вспомним Дениса как ты у него RMS Box клянчил + потом меня просил взломать его!
+ бред кидал на форум rat
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

И ты хочешь сказать это не ты???
Снимок экрана от 22.09.2016 00.07.24.png
Снимок экрана от 22.09.2016 00.07.47.png
Снимок экрана от 22.09.2016 00.08.08.png
 

ykp

Участник

ykp

Участник
31 Янв 2016
34
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ну давай вспомним Дениса как ты у него RMS Box клянчил + потом меня просил взломать его!
+ бред кидал на форум rat
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

И ты хочешь сказать это не ты???
Посмотреть вложение 10689
Посмотреть вложение 10690
Посмотреть вложение 10691
1.Я у него RMS Box не клянчил, он мне его сам подарил (потому что когда я с ним общался, помогал ему, думаю он докажет ( если отрацать не будет, потому что я с ним больше не общаюсь)
2. Я просто просил тебя чтобы ты снял протектор ENIGMA или как там
 
  • Лайк
Reactions: sakhdepo

sakhdepo

Участник

sakhdepo

Участник
28 Июн 2016
183
76
Да хер кто на бхф инвайтом поделится.У меня они тоже есть,однако у меня репа там хорошая и поэтому ну их нахер эти инвайты!Пишите админам,может и пустят на форум.К тому же вы господа проебали открытую на пару недель регистрацию.В начале и до середины сентября можно было регаться.
 
  • Лайк
Reactions: ykp

Det

Участник

Det

Участник
23 Июн 2016
4
1
Да хер кто на бхф инвайтом поделится.У меня они тоже есть,однако у меня репа там хорошая и поэтому ну их нахер эти инвайты!Пишите админам,может и пустят на форум.К тому же вы господа проебали открытую на пару недель регистрацию.В начале и до середины сентября можно было регаться.
У меня там акк с 2015 года
 

zwer69

Участник

zwer69

Участник
11 Авг 2016
75
8
там рега без инвайтов я в сентябре регился
4 сентября переписывался с супорт, они ответили 300 руб киви ваучер, и инвайт выдадут, потом получил инфу что рега без инвайта и сразу зарегился без проблем
 
  • Лайк
Reactions: sakhdepo

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя