genz - КИДАЛА

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

profiwm666

Участник

profiwm666

Участник
8 Июл 2016
74
13
Кидала! Оплатил софт, софта через скайп не получил! Связался ВК? говорит мол его скайп взломали, но всё таки софт в этоге получил, но он практически не работает, типо кодер"genz"
сказал релиз в течение недели скинет, в этоге прошло почти 2 месяца, я в ЧС у этого кодера, денег не вернул, релиза нет + шикарный бонус прилетел, ключ от купленного софта больше не действителен!
На момент покупки данных от вк не было указанно в теме с продажей софта.
Ссылка на тему с продажей
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Имя genz
Ссылка на страницу
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Если нужна полная переписка ВК, залью.
 

genz

VIP

genz

VIP
11 Ноя 2015
75
47
Ваучеры я не принимаю только прямые переводы. И ты можешь посмотреть какой номер его активировал.
 
  • Лайк
Reactions: Decode

profiwm666

Участник

profiwm666

Участник
8 Июл 2016
74
13
Ваучеры я не принимаю только прямые переводы. И ты можешь посмотреть какой номер его активировал.
Долго будто создать левый киви и активировать его. Тем более сперва ключ работал, сейчас не работает + я в ЧС у тебя... Что тут ещё говорить то
 

genz

VIP

genz

VIP
11 Ноя 2015
75
47
Долго будто создать левый киви и активировать его. Тем более сперва ключ работал, сейчас не работает + я в ЧС у тебя... Что тут ещё говорить то
Я его отвязал. За нарушение правил ПО. У меня единый кошелек. Никого не кидал, и не собираюсь.
 

Imagine

Участник

Imagine

Участник
28 Июл 2016
65
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
genz, Тебя же уже за кидалово на некоторых бордах забанили, тут еще нет? Дело времени.
 
  • Лайк
Reactions: profiwm666

Oliver

Заблокирован

Oliver

Заблокирован
8 Фев 2016
83
131
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

profiwm666

Участник

profiwm666

Участник
8 Июл 2016
74
13
Жалоба с другого борда, там же и забанен!!!
261694cef47336c05bb02d95b8ee7c5f.png
--- Пост обновлен ---
С этим человеком общение у них происходило вконтакте
 

Takoi

Участник

Takoi

Участник
12 Сен 2016
39
6
Жалоба с другого борда, там же и забанен!!!
Посмотреть вложение 19741
--- Пост обновлен ---
С этим человеком общение у них происходило вконтакте
Пойми ты, правды уже не найти, он не 1 не он последний, отпусти, есть и другие кодеры, которые и по лучше него будут.
 

profiwm666

Участник

profiwm666

Участник
8 Июл 2016
74
13
Пойми ты, правды уже не найти, он не 1 не он последний, отпусти, есть и другие кодеры, которые и по лучше него будут.
Пусть вернёт деньги, а банить или нет пускай решает администрация нужен ли им такой кодек. Я не жадный как бы на деньги, но дело принципа, не приятно как бы...
 

Sexysex666

Участник

Sexysex666

Участник
5 Апр 2016
96
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто пишет про другие борды...а при чем тут они ?
 

Gegantar$

VIP

Gegantar$

VIP
14 Янв 2016
204
127
profiwm666, скиньте переписку во ВКОНТАКТЕ, мне в ВК и сюда.
В последнее время участились взлом аккаунта в Skype. С этим не чего не поделать. Тут уже не как не докажешь. Если деньги на его кошелёк не поступало, то он имеет право не выдавать вам лицензии.
 
  • Лайк
Reactions: colas

genz

VIP

genz

VIP
11 Ноя 2015
75
47
Angel знает ситуацию. Я создавал тему, что взломали скайп. Думаю стоит задуматься.
 

profiwm666

Участник

profiwm666

Участник
8 Июл 2016
74
13
Т.с, откуда скайп продавца? Насколько мне известно, то в теме продажи софта он был убран.
Когда я покупал софт, в теме был указан только скайп
--- Пост обновлен ---
Т.с, откуда скайп продавца? Насколько мне известно, то в теме продажи софта он был убран.
И насколько я помню, он подтвердил вконтакте после покупки, что начало переписки в скайпе было именно с ним, а после типо не он
 

profiwm666

Участник

profiwm666

Участник
8 Июл 2016
74
13
Вся переписка вк в архиве
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
822715fb4a12459886c698336a7ecbd5.png
--- Пост обновлен ---
Генз утверждает, что с с момента начала переписки и покупки софта скайп был поломан. Почему генз не разослал уведомления по списку контактов ломанного скайпа с предупреждением вопрос к нему самому. МБ и не догадался.
78fb7b00354109af8f2333527f24aec9.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя