genz - КИДАЛА

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

profiwm666

Участник

profiwm666

Участник
8 Июл 2016
74
13
Неужели до сих пор не понятно что он не прав. и как оказалось кидает он не первый раз таким способом, и люди уже об этом даже пишут!
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
25.09 был замечен "мультиаккаунт" genz'a и было принято решение бана обоих пользователей до выяснения обстоятельств. Забегая вперед, я могу сказать ,что фактически ему незачем это было делать. Абсолютно всю информацию он итак видит. Вот лог операций над его аккаунтом:
upload_2016-10-28_1-22-58.png
  1. Обнаружение мультиаккаунта и смена "Состояния пользователя"
  2. Блокировка пользователя до выяснения причин
  3. Ручная смена пароля аккаунта
  4. Разблокировка аккаунта

Через n-ное время того же дня, выясняется, что он попал на стилер или т.п. ПО и все его данные улетели в неизвестном направлении. Пользователь, который получил доступ к его аккаунту и оповестил нас, что его аккаунт стал публичным. Нельзя утверждать, что этот пользователь и "взломал" genz'a и вымогал, т.к. это всего лишь домыслы. (Аккаунт мог могли взять с раздачи где-то) Мне не понятна причина почему тема создана так поздно с оповещением, что скайп взломан:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, но я могу точно утверждать, что 25.09 он искал способ заблокировать свой скайп.

24.09 он узнал о взломе скайпа, а 25.09, что угнаны все аккаунты включая и от нашего форума.

Теперь перейдем к самому неприятному, это транзакция денежных средств. Genz всегда принимает платежи на личный номер телефона если это QIWI и никаких ваучеров нет.
О чем свидетельствуют следующие темы на разных форумах, везде указаны реквизиты оплаты:
upload_2016-10-28_1-34-27.png
upload_2016-10-28_1-34-50.png
upload_2016-10-28_1-36-5.png

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!




upload_2016-10-28_1-49-13.png
upload_2016-10-28_1-49-30.png
upload_2016-10-28_1-49-59.png
upload_2016-10-28_1-50-22.png
Если Вы меня внимательно читали, то последний скриншот - подтверждение самого начала моего рассказа.

Люди, которые находятся у меня в команде проверенны временем и я на них могу положиться. В данной жалобе я вынужден отказать, т.к. человек Вам ничем не обязан и никакие денежные средства от Вас он не получал. И на последок по поводу лицензии:
upload_2016-10-28_1-54-9.png


Данную тему я закрываю. Решайте проблему с лицом из последнего спойлера он вас и кинул.
 
  • Лайк
Reactions: Makar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя