Жалоба на namename - [Кидок]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imreadurmind

Участник

imreadurmind

Участник
6 Окт 2016
70
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собственно жалоба на пользователя
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Он заказал у меня софт, стилер, если кому то интересно)
Договорились на сумму 4500р. Ранее он заказывал у меня сайт и всё прошло гладко.
Я сказал ему, что софт будет на протяжении пары дней.
В первый день моей работы он мне всё время жаловался на то, что купил у кого то софт за 3к и у него что то с ним не получается. Нет вылопа=нет денег. Мне это показалось странным и я попросил у него предоплату в размере 700р.
Он мне деньги перевёл, я продолжил работу. На третий день, когда софт был готов он мне пишет в на форуме в ЛС:

Далее он начал мне писать в скайп подобную лобуду:


Его скайп - programmist161
 

Andrey1133

Участник

Andrey1133

Участник
14 Май 2016
82
45
Что-то жалоб в последнее время много...
А так что-то он нагло попросил деньги, понимаю что они были его, но не так же просить нужно было...
 
  • Лайк
Reactions: Xackerok.26

imreadurmind

Участник

imreadurmind

Участник
6 Окт 2016
70
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

The

Участник

The

Участник
3 Авг 2016
147
64
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что-то жалоб в последнее время много...
А так что-то он нагло попросил деньги, понимаю что они были его, но не так же просить нужно было...
Это хорошо люблю войну
 

Xackerok.26

Участник

Xackerok.26

Участник
25 Сен 2016
126
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собственно жалоба на пользователя
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Он заказал у меня софт, стилер, если кому то интересно)
Договорились на сумму 4500р. Ранее он заказывал у меня сайт и всё прошло гладко.
Я сказал ему, что софт будет на протяжении пары дней.
В первый день моей работы он мне всё время жаловался на то, что купил у кого то софт за 3к и у него что то с ним не получается. Нет вылопа=нет денег. Мне это показалось странным и я попросил у него предоплату в размере 700р.
Он мне деньги перевёл, я продолжил работу. На третий день, когда софт был готов он мне пишет в на форуме в ЛС:

Далее он начал мне писать в скайп подобную лобуду:


Его скайп - programmist161
Стилаков много в инете лучше бы криптор заказал,ну я думаю ты прав),но стилак можешь слить)
 
  • Лайк
Reactions: stifler and The

The

Участник

The

Участник
3 Авг 2016
147
64
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кстати да, выложи стилер с сорцом.
интересно
 
  • Лайк
Reactions: stifler

CLASSICO2108

Гость
C

CLASSICO2108

Гость
он зря ты так , он тебя по ip вычислит , портфелем изобьет , букварем синяки сделает
 
  • Лайк
Reactions: stifler

AlexD1387

Участник

AlexD1387

Участник
26 Сен 2016
42
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собственно жалоба на пользователя
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Он заказал у меня софт, стилер, если кому то интересно)
Договорились на сумму 4500р. Ранее он заказывал у меня сайт и всё прошло гладко.
Я сказал ему, что софт будет на протяжении пары дней.
В первый день моей работы он мне всё время жаловался на то, что купил у кого то софт за 3к и у него что то с ним не получается. Нет вылопа=нет денег. Мне это показалось странным и я попросил у него предоплату в размере 700р.
Он мне деньги перевёл, я продолжил работу. На третий день, когда софт был готов он мне пишет в на форуме в ЛС:

Далее он начал мне писать в скайп подобную лобуду:


Его скайп - programmist161
ну здесь не прав заказчик.у него самого пиздец есть,чтоб его раздавать?или он ток в скайпе всем раздает))))))
заказал,руки пожали,чел приступил к работе и в конечном итоге денег нет?еще и 700р вернуть?пошли его на куй,ибо 700р за потраченное время или пусть оплатит софт полностью и 700р не потеряет!бесют меня упыри епанутые!некуй заказывать,еси не собираешься покупать
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: imreadurmind

imreadurmind

Участник

imreadurmind

Участник
6 Окт 2016
70
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Лайк
Reactions: stifler

stifler

Участник

stifler

Участник
22 Июн 2016
48
51
гайс тут жалоба на типа, а не попрошайничество (((
ps ждем стилак :D
 

AlexD1387

Участник

AlexD1387

Участник
26 Сен 2016
42
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гайс тут жалоба на типа, а не попрошайничество (((
ps ждем стилак :D
такпусть куйней не мается и оплатит,либо уепует!сам не прав,а права качает.чел потерял 3 дня времени,в то время как мог сделать другой заказ и получить деньги!за неустой 700р отдал значит и думаю терь софт ему продавать надо не по сибестоимости,а +700р. сверху,не считая задатка в 700р.
 

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
Если и выложу, то позже, пока довольствуйтесь логами, которых аж 1))
p.s. скоро еще бу
Собственно жалоба на пользователя
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Он заказал у меня софт, стилер, если кому то интересно)
Договорились на сумму 4500р. Ранее он заказывал у меня сайт и всё прошло гладко.
Я сказал ему, что софт будет на протяжении пары дней.
В первый день моей работы он мне всё время жаловался на то, что купил у кого то софт за 3к и у него что то с ним не получается. Нет вылопа=нет денег. Мне это показалось странным и я попросил у него предоплату в размере 700р.
Он мне деньги перевёл, я продолжил работу. На третий день, когда софт был готов он мне пишет в на форуме в ЛС:

Далее он начал мне писать в скайп подобную лобуду:


Его скайп - programmist161
т
дак а стиллер ты написал то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя