Сливаем софт на кряк (Обновленная тема, желательно к прочтению)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AcroniS

VIP

AcroniS

VIP
13 Янв 2016
91
165

Lavina390

Участник

Lavina390

Участник
21 Фев 2016
31
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эту программу еще не ломали Только рассылку и то давно. Сможете?


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Сайт программы-
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Ссылка на софт -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

ykp

Участник

ykp

Участник
31 Янв 2016
34
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обращаюсь к реверсерам, есть такая программка MyTest X для создание тестов:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Как ломануть готовый тест, посмотреть верные ответы?

Вот тестовый тест создал, 2 вопроса:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

--- Пост обновлен ---
Хочу узнать как ломать готовые тесты, созданые с помощю етой программы
 

xTrial

Участник

xTrial

Участник
27 Июн 2016
17
5
Если я дам, дллку реверсеры вы сможете снять защиту, и слить от туда исходный код?
 

xTrial

Участник

xTrial

Участник
27 Июн 2016
17
5
Посмотрел на вирустотале инфу о файле- там секции вмпрота, и вообще файл натив, как ты собрался получать исходники для меня загадка.
Спасибо и на этом, я как-то не заметил vmp когда смотрел.
 

sakhdepo

Участник

sakhdepo

Участник
28 Июн 2016
183
76
Почему здесь нет вот такого?
Social Club Brute \ Checker by WingsNight Cracked By [#PCR#]
 

GrayTEX

Участник

GrayTEX

Участник
10 Апр 2016
13
2
Всем привет, с вами туря=)
Если у вас есть приватные софты, то милости прошу к нашему шалашу, как говорится=)
Сливайте софт в этой теме (если есть желание и возможность) под любой хайд, можете без рег данных, если они нам понадобятся то мы вам напишем!

Так же хочется отметить, что софты нам сливают крайне редко, может кто-то боится за лицензию или же просто жалко, у каждого свои причины. И по этому я бы хотел отметить несколько важных моментов:
  • Если вы сливаете софт на .net, то я лично отвечаю за лицензию и могу гарантировать 99% того, что вам не снимут лицензию!
  • Софт, при желании в паблик можно не сливать, а сломать исключительно для пользователей данного форума, что сводит возможность падения сервиса и снятия лицензии к нулю.
Важно!
Мы проводим компанию под названием "Помоги ближнему реверсеру своему"! Это значит, что у любого желающего есть возможность поблагодарить реверсеров, скинув им в кошелек любую сумму. Эти деньги не пойдут на блядки! Все что мы соберем - будет потрачено на покупку приват софта и дальнейшего его кряка.
В некоторых случаях, будет проводится конкурс на лицензию купленного софта с условием, что победитель его не продаст и будет предоставлять как софт, так и данные для взлома последующих обновлений.
Все пожертвования будут описаны здесь в этой теме.
Софт, который будет сломан за эти деньги в паблик НЕ ПОПАДЕТ!
Будет возможность его купить у нас, по гораздо меньшей цене чем у кодера. Деньги с продаж все так же будут идти на кряки других софтов. Все, кто пожертвует некую сумму на кряк, конечно же, получат софт.
При сборе определенной суммы, будет проведено голосование, в котором вы сможете выбрать софт, который вы хотите получить.

Необходимо знать!
В некоторых случаях, (бывает всякое) мы не сможем сломать софт который купили (не рассчитали силы, смена защиты и т.п.) в таких случаях лицензия софта будет разыграна!
Тему попрошу закрепить в разделе.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ СЛИВАТЬ КИПЕР, АМФИ, СТАРЛЕЯ.


Webmoney:
WMR: R236249166125
WMZ: Z223690458649
WMU: U877354474394

QIWI

+380987271487

BTC-E:
1NQCFoVgPv5KSGfKLHG2mkhdRCA5fHRhnz

Все пожертвования кидать с примечанием "На кряк" с указанием ника на форуме, скайп или любая другая информация.
Так же необходимо после этого отписать в лс мне или @AcroniS

Всем добра!=)
Вот сылка на обнову Алл и оне выпущет 3 часа назад крякнуть возможно?
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Rendi

Участник

Rendi

Участник
1 Авг 2016
16
0
Старлея крякаете хотел бы его софт брут чекер писем на кряк дать!!!
 

ykp

Участник

ykp

Участник
31 Янв 2016
34
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Та уже хуй забили на тему
 
  • Лайк
Reactions: K_NoW
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2024

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя