Проверено Продажа инструментов для раскрутки Twitch/Youtube.Gaming

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
meight, Твич работает, Ютуб работает. Личка на форуме моя всегда открыта для решения проблем и тему на форуме можно создать если что-то не понятно. Бери у конкурентов и за бесплатно, кто против?
Аргументированную критику больше хочется услышать, а не пустой треп, в котором ты меня упрекаешь. Впрочем по твоим прошлым претензиям и на текущую можно было не отвечать и проигнорировать. Ты на меня так сильно обиделся что я не веду наработки по Smashcast? Какой смысл делать что-то под заведомого "мертвую" платформу?

Господин Dream, на сайте представлен текущий рабочий функционал по софту,. Косяки если и есть то из-за требовательных проксей по Твичу, по Ютубу - там есть свои алгоритмы, по которым надо работать, все ньюансы работы так же зависят от качества проксей. Если это так необходимо, можно провести повторную проверку. У проекта есть собственный форум со всеми обсуждениями проблем.

Чтобы у автора не полыхало, могу сделать исключение и сделать манибек за программу и затраты по проксям если он укажет никнейм на моем форуме.
 
  • Лайк
Reactions: Dream

kamaz1

Участник

kamaz1

Участник
29 Май 2016
0
6
У проекта есть собственный форум со всеми обсуждениями проблем.На котором банят за критику или не довольных ну это так к слову-Пользуюсь больше года софтом раньше по твичу все гуд было потом все плачевно стало ,если у вас проблемы какие то то во всем виноваты вы или ваш провайдер или же прокси ну или винда вообщем одни отговорки постоянно что по ютубу крутит на один час потом падает накрутка в топы не выводит!правдо на авм проксях 200-300 выдавало ну это днем-вечером меньше будет
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
У проекта есть собственный форум со всеми обсуждениями проблем.На котором банят за критику или не довольных ну это так к слову-Пользуюсь больше года софтом раньше по твичу все гуд было потом все плачевно стало ,если у вас проблемы какие то то во всем виноваты вы или ваш провайдер или же прокси ну или винда вообщем одни отговорки постоянно что по ютубу крутит на один час потом падает накрутка в топы не выводит!правдо на авм проксях 200-300 выдавало ну это днем-вечером меньше будет
я тебе выдал не бан, а только мут на форуме, за твое нытье, я даже не удалил твои сообщения. Объяснил что тебе надо для нормальной накрутки - дедик, всего навсего ***ный дедик, потому что
- статистику по авм уже куча народу отписало как и что крутит с подробным описанием, у тебя же максимум 200-300 зрителей, у тебя не возникало подозрений почему одни выкручивают на них до 1000 зрителей, а у тебя 200?
- приводил статистику по дешевым прокси, с указанием опыта как проводилась накрутка у человека с "крутым" интернетом. У тебя 10-20 зрителей с просадкой до нуля, ну дежавю.
Мне скрины с темы насобирать, как на каждое твое недовольство предоставлялись пруфы с рекомендациями как правильно надо делать?
Далее..
По ютубу, про часовые отпады создано миллион тем что надо делать чтобы не было отвала накрутки - активность на канале, видимо сложно взять это на вооружение, почему не выводит в топы - есть миллион тем на гугл-форуме, даже от тех кто не пользуется накруткой.

Просто исходя из всего - "у меня не получается, но как делать правильно - не понимаю".
Вырываю из контекста "раньше по твичу все гуд было...", раньше это в какой промежуток времени? В 2016?

Не умеешь крутить - не крути, дай эту работу ребятам кто занимается более продвинуто, тому же кекману или кертису. Если нет денег на дефолтный дедик за 400-500 руб, какие тогда вообще разговоры про накрутку? В свое продвижение надо вкладываться.
Дедик самый дешевый - 350 руб + бест-прокси 390 руб = 740 рублей - 100-300 зрителей свободно. Топ 3 Ру-раздела твоей Радуги6 изи-изи, рил ток, синк эбаут ит.

Раунд! Больше мне добавить нечего.
 

Kekman

Участник

Kekman

Участник
17 Янв 2018
0
0
fortek назови причину бана, потому что я не понял почему ты ограничил мне доступ к программе и к форуму.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя