Проверено Продажа инструментов для раскрутки Twitch/Youtube.Gaming

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Продажа программ для раскрутки (накрутки) Twitch/YouTube.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



Магазин осуществляет продажу:
- универсального комбайна RuBot Tools
- программ от BabaTools.
- приватными проксями HTTP(s) и Socks5 для Twitch/Youtube.

Все программы завязаны индивидуальным логином-паролем под собственную веб-панель.


Новинка
RuBot Tools
Версия 6.3.1 с поддержкой YouTube

TWITCH.TV
  • Поддержка HTTP(s), SOCKS4, SOCKS5 проксей
  • Использование в несколько окон.
  • Максимальное количество потоков: 1000
  • Отслеживание стрима на онлайн-офлайн, автовыкл/вкл накрутки на канал
  • Импорт прокси из URL с функцией автообновдения раз в 30 минут
  • Быстрый импорт сервис проксей по нажатию кнопки (для подписчиков сервис-прокси)
  • Чат-боты для Твича – 3 списка русских слов, присоединение на канал, написание ботами рандомных фраз
  • Привязка IP к элитным прокси ( только для подписчиков элит-прокси)
YOUTUBE
  • Поддержка HTTP(s), SOCKS5 проксей
  • Использование в несколько окон.
  • Максимальное количество потоков: 1000
  • Импорт прокси из URL с функцией автообновдения раз в 30 минут
 
Последнее редактирование:

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Все инструментарии на данный момент завязаны на веб-панель и работают должным образом, заработали некоторые сервисы для автоматической оплаты.
 
  • Лайк
Reactions: Starikc and enownn

STDF

Участник

STDF

Участник
12 Май 2016
6
4
А это не обман ? Есть ли какие-нибудь гарантии ?
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
А это не обман ? Есть ли какие-нибудь гарантии ?
Если сомневаешься, могу предоставить временный тест одной из программ. Каких либо сверхгарантий предоставить не могу, разве что за рекомендацию Валли)
 

hackerpro

Пользователь

hackerpro

Пользователь
29 Апр 2016
104
73
Если сомневаешься, могу предоставить временный тест одной из программ. Каких либо сверхгарантий предоставить не могу, разве что за рекомендацию Валли)
Скидочку сделаешь? А то у меня 50 рублей не хватает :(
P.S. Какая из них больше всего крутит?
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Скидочку сделаешь? А то у меня 50 рублей не хватает :(
P.S. Какая из них больше всего крутит?
Крутят одинаково, разве что Super Twitch God берет нагрузку в 2к потоков, остальные только до 1к. Здесь зависит от качества прокси)

Какой ты продукт хочешь?
 

hackerpro

Пользователь

hackerpro

Пользователь
29 Апр 2016
104
73
Крутят одинаково, разве что Super Twitch God берет нагрузку в 2к потоков, остальные только до 1к. Здесь зависит от качества прокси)
Есть бесты, гуды и проксимир. Вопросик, при покупке, дальнейшие обновления платные ?
 

Sigez

Участник

Sigez

Участник
13 Май 2016
17
9
Заранее хочу узнать как работает IRC Chat Bots 2016.
Мне нужно чтобы данная программа коннектилась на канал и спаасила с разных акков определенный текст, оно это сможет осуществить?
— Добавление прокси, слов и аккаунтов.
Прокси с меня или от того кто поставляет (от вас)?
И возможен ли пробный период для данной программы?
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Заранее хочу узнать как работает IRC Chat Bots 2016.
Мне нужно чтобы данная программа коннектилась на канал и спаасила с разных акков определенный текст, оно это сможет осуществить?
— Добавление прокси, слов и аккаунтов.
Прокси с меня или от того кто поставляет (от вас)?
И возможен ли пробный период для данной программы?
Текст используется либо по шаблонам, либо можете загрузить свой список. Вы должны добавить аккаунты (свои), прокси-лист и меседжы. Прокси я не поставляю - для этого чекайте паблик или покупайте на гуде, бесте или мире. Пробный период могу дать на 1 час.
 

miragene

Участник

miragene

Участник
14 Май 2016
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блин, нагло наверное :D
Сможешь скидон на Twitch God сделать на 100р? есть 250 тольк.
И еще, есть я ее куплю, то мне придется брать еще и прокси хорошие? или они уже в программе есть? Ибо я со взломанной макс 50 кручу, охото около 100.
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Блин, нагло наверное :D
Сможешь скидон на Twitch God сделать на 100р? есть 250 тольк.
И еще, есть я ее куплю, то мне придется брать еще и прокси хорошие? или они уже в программе есть? Ибо я со взломанной макс 50 кручу, охото около 100.
Во взломанной или невзломанной - разницы нет, граббинг списка прокси идет из паблика. Для лучшей накрутки - прокси нужно покупать. Скидку больше не делаю.
 

miragene

Участник

miragene

Участник
14 Май 2016
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во взломанной или невзломанной - разницы нет, граббинг списка прокси идет из паблика. Для лучшей накрутки - прокси нужно покупать. Скидку больше не делаю.
Чем купленный софт лучше крякнутого? Купить думаю, узнать хочу
 

miragene

Участник

miragene

Участник
14 Май 2016
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С таким вопросом обратись в гугл) По факту у меня он тоже крякнутый, но из кода ничего не выпилено
Не могу я найти дешевые годные прокси, хотяб 100 накрутить, очень дорогие они чет...
Не понимаю как люди крутят по 500чел. на стрим.
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Не могу я найти дешевые годные прокси, хотяб 100 накрутить, очень дорогие они чет...
Не понимаю как люди крутят по 500чел. на стрим.
Платные веб-панели, но там цены заоблачные и те панели используют аналоги AWMProxy.
 

miragene

Участник

miragene

Участник
14 Май 2016
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Платные веб-панели, но там цены заоблачные и те панели используют аналоги AWMProxy.
Да видал я эти панели, нет бы купить уж за 1000р навсегда, так там по месяцам... Есть ли еще способ годные прокся вытянуть? Я вот беру с Gather Proxy каждый день обновляются.
 

miragene

Участник

miragene

Участник
14 Май 2016
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
Вам одному уступишь с ценой, потом каждый будет торговаться :-D
 
  • Лайк
Reactions: hackerpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя