Проверено Продажа инструментов для раскрутки Twitch/Youtube.Gaming

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Господа, чтобы не выходило в дальнейшем недоразумений что одна программа работает лучше другой. Дабы в дальнейшем остановить наплыв негатива, будет опубликовано соглашение на сайте.
- Обмен товара не произвожу,
- мало зрителей - покупайте норм прокси, ПРОГРАММЫ тут не виноваты

Сегодня первому человеку который просил скидку в 50 руб, продал Twitch Ultra Viewer. Он использовал купленный приват граббер прокси, затестил и он и я (я в свою очередь тестил прокси от ProxyMir), что у него что у меня на выходе выдавало 20-50 зрителей.

Потом я психанул, скинул ключ этого сервиса на форум (он был благополучно забанен). Купил ключ от другого сервиса (не буду говорить какого, а то налетите как черти портить мне малину) - но дороже в два раза. Поспал, посрал, сделал свои дела - начал тестить

2d7149388c46dc88cc7ec6b96f6348ac.jpg

И не нойте. Пока писал у него стабильно 330+ сидело уже.

ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ! Сейчас вышли обновы от разраба, во всех ПО кроме Super Twitch GOD снижено количество потоков до 1к, вместо 2к, ибо сделано чтобы снизить нагрузку на CPU и RAM и применяется технология по замене умерших прокси из списка на новые. Неплохо так с 1к, у меня с 2к раньше было меньше выхлопа.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: hackerpro

trancemaster

Участник

trancemaster

Участник
3 Май 2016
55
39
Ты юзаешь 1.8?
Как со зрителями?
Нормально, 30-60 с бест прокси. Бывает до 150 накручивает и программа крашится(. Незнаю правда с чем это связано. Другие прокси не покупал, дороговато. Но думаю намного больше будет.
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Нормально, 30-60 с бест прокси. Бывает до 150 накручивает и программа крашится(. Незнаю правда с чем это связано. Другие прокси не покупал, дороговато. Но думаю намного больше будет.
В старых версиях есть баг на потоки) К примеру у тебя 1800 проксей и ты выставил 1800 зрителей, программка сломается на моменте, когда дойдет до 1797. Поэтому, через с сайта в Notepad++ копируешь прокси, смотришь значение, вычитаешь -3 и ставшь накрутку. К примеру у тебя 1544 прокси, в программе ставишь 1541.

В новых версиях Twtich Tools этот баг пофиксили, в частности с Super Twitch Tool 2.0 проблема исчезла.

Крэши могут возникать из-за нестандартных портах на прокси, в программе к примеру заложены на распознование 3-4 вида порта, а в прокси встречатеся порт к примеру 4357, программа может прихуеть и выдать фреймворк ошибку - но продолжит работать. Замечал и не раз.
 

miragene

Участник

miragene

Участник
14 Май 2016
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Завтра куплю у вас 1.8 Twitch GOD но вопрос один, на сайте вкладка прокси для твича, что за пароль? При покупке софта я его получу?
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Завтра куплю у вас 1.8 Twitch GOD но вопрос один, на сайте вкладка прокси для твича, что за пароль? При покупке софта я его получу?
Тестирую скрипт сборщика проксей, это отдельная услуга будет, ее реализация около месяца.
 

miragene

Участник

miragene

Участник
14 Май 2016
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какая цена примерно будет?
 

kamaz1

Участник

kamaz1

Участник
29 Май 2016
0
6
ну было бы не плохо что хорошие прокси если будут в скрипте
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Запущена продажа проксей для Twitch. Пока что с 30 дневной пропиской.
При покупке в личном кабинете появляется пункт:
e0e7854a549435abebffce609ec46c5a.jpg

Файл с проксями автообновляется каждые 10 минут.

Список прокси составляет от 1200 до 2000

Акция до 08.06.2016 - 100 рублей подписка на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: enownn

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
Запущена продажа проксей для Twitch. Пока что с 30 дневной пропиской.
При покупке в личном кабинете появляется пункт:
Посмотреть вложение 6915

Файл с проксями автообновляется каждые 10 минут.

Акция до 08.06.2016 - 100 рублей подписка на месяц.
Скрытое содержимое для пользователей: fortek
 

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
Мне нравиться что ты делаешь, продолжай в том же духе.
Удачи в развитии проекта!
 
  • Лайк
Reactions: fortek

miragene

Участник

miragene

Участник
14 Май 2016
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
еще не известно, еще только скрипт настраивается. Посмотрю по выхлопу, может вообще буду делать свою базу ipv4 проксей. С этим вопросом повременим
Окей, спасибо за инфу.
--- Пост обновлен ---
Ой, нечайно отправил, извиняйте.
Слушай, как с тобой связаться? Сегодня куплю софтинку, и прокси к ней!
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Мне нравиться что ты делаешь, продолжай в том же духе.
Удачи в развитии проекта!
Спасибо тебе и всей команде форума.

Окей, спасибо за инфу.
--- Пост обновлен ---
Ой, нечайно отправил, извиняйте.
Слушай, как с тобой связаться? Сегодня куплю софтинку, и прокси к ней!
Связаться со мной можно в этой теме, других данных пока что временно не предоставляю
--- Пост обновлен ---

ТЕСТ ПРОКСЕЙ
 

miragene

Участник

miragene

Участник
14 Май 2016
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собсна, на сайте есть кнопочка с покупкой проксей? Сейчас не имею возможности сам зайти. И при покупке софта, я просто качаб его с сайта. Верно?
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Собсна, на сайте есть кнопочка с покупкой проксей? Сейчас не имею возможности сам зайти. И при покупке софта, я просто качаб его с сайта. Верно?
У меня полностью автоматизированный магазин. Да там есть товар с покупкой проксей, после покупки товара он отобразится в личном кабинете. По мере обновления проксей придется скачивать новые прокси так же с личного кабинета
 

miragene

Участник

miragene

Участник
14 Май 2016
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эм, fortek...
Я купил только что Twitch GOD 1.8
Но в кабинете личном показанно что я его не олптатил, есть чек, что делать? Могу сюда скрин чека даже скинуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя