Проверено Продажа инструментов для раскрутки Twitch/Youtube.Gaming

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miragene

Участник

miragene

Участник
14 Май 2016
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kamaz1

Участник

kamaz1

Участник
29 Май 2016
0
6
Исправили уже проблему со шлюзом?
--- Пост обновлен ---
Еще вопрос а почему яндекс денгами нельзя оплатить (
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Исправили уже проблему со шлюзом?
--- Пост обновлен ---
Еще вопрос а почему яндекс денгами нельзя оплатить (
Проблему уже решаю, покупки вы можете производить, в ЛК платежной системы я делаю сверку платежей в магазине, вручную делаю подтверждение.

Оплата Яндекс.Деньгами временно неактивна, т.к. оператор шлюза еще не все методы одобрил. При желании можешь оплатить напрямую мне.
 

miragene

Участник

miragene

Участник
14 Май 2016
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да тоже самое, в заказах увижу - сделаю подтверждение
сейчас куплю, минуту.
--- Пост обновлен ---
Слушай, можно прокси на прямую через киви купить? Киви с ума сошел чет, пишет неверный код введен, хотя все верно.
--- Пост обновлен ---
все оплатил, подтверждай :3
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
сейчас куплю, минуту.
--- Пост обновлен ---
Слушай, можно прокси на прямую через киви купить? Киви с ума сошел чет, пишет неверный код введен, хотя все верно.
--- Пост обновлен ---
все оплатил, подтверждай :3
Все операции верифицировал, пользуйся на здоровье
 

kamaz1

Участник

kamaz1

Участник
29 Май 2016
0
6
Проблему уже решаю, покупки вы можете производить, в ЛК платежной системы я делаю сверку платежей в магазине, вручную делаю подтверждение.

Оплата Яндекс.Деньгами временно неактивна, т.к. оператор шлюза еще не все методы одобрил. При желании можешь оплатить напрямую мне.
скайп есть или тс можешь зайти teamcccp.ru
 

miragene

Участник

miragene

Участник
14 Май 2016
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А чому такое маленькое кол-во скачиваний прокси?) Ониж каждый 10 минут обновляются, я их за неделю уже все исчерпаю, нужно экономить получается по загрузкам?
 

kamaz1

Участник

kamaz1

Участник
29 Май 2016
0
6
купил данные прокси состарта выдает 200-300вирт зрителей потом падают до 80ти
 

miragene

Участник

miragene

Участник
14 Май 2016
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня даже до 300 не доходит. Максимум 170, что я не так делаю? Было 1 раз что скакнуло до 1200 но потом сразу упало до 50
 

miragene

Участник

miragene

Участник
14 Май 2016
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

miragene

Участник

miragene

Участник
14 Май 2016
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кто то писал что халявные ток на год но надо 1 бакс заплатить
Я видео смотрел насчет этого, там в коменнтариях чел написал, что ему потом счет на карту пришел около 80 евро, мол развод для лохов
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
У меня даже до 300 не доходит. Максимум 170, что я не так делаю? Было 1 раз что скакнуло до 1200 но потом сразу упало до 50
Днем прокси быстрее дохнут, ну не знаю господа, до обеда стрим проводил, 400 было на старте через 4 часа уже 200 было. Автообновляйте раз в час.
 

miragene

Участник

miragene

Участник
14 Май 2016
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Днем прокси быстрее дохнут, ну не знаю господа, до обеда стрим проводил, 400 было на старте через 4 часа уже 200 было. Автообновляйте раз в час.
Вот сейчас стримлю, 120 всего)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя