Проверено Продажа инструментов для раскрутки Twitch/Youtube.Gaming

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meight

Участник

meight

Участник
27 Апр 2016
10
1
babatools , работает , он этот софт просто перепродаёт , я говорю про его программу rubot .
 

serbulka

Участник

serbulka

Участник
16 Авг 2016
13
5
Есть инфа софт типа Twitch Ultra Viewer 2016 v1.9 (VIP PRO EDITION) щас кртутит вообще?
 

viabro

Участник

viabro

Участник
2 Май 2016
44
6
рябятки ктото крутил через софт на hitbox? перепробовал разные прокси, твич крутит а hitbox нет, может кто знает, надоело уже с бубном ходить в округ да около :Undecided@2x:
 

Evgen1889

Участник

Evgen1889

Участник
17 Янв 2017
1
0
Всем салют!
Подскажите, есть ли софт для накрутки зрителей на твиче ~ от 20 человек?
Не такие как Super twitch god, twitch god, streambot2 они крутят слишком много, либо не правильно.
 

Unkn0wn71

Участник

Unkn0wn71

Участник
4 Июл 2016
12
1
Почему так резко поднялась цена! где обговорить это можно расчитывал на 1500 но увы ужебьет по корману не хочу тратить 2000.... есть ли какие то оргументы доллар так то падает...
 

tomqfr

Участник

tomqfr

Участник
3 Мар 2017
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
для ютуба нету?
 

Tobish

Участник

Tobish

Участник
28 Июн 2017
0
0
Хочу оставить отзыв о этой программе. Купил временную версию и пользовался ею на протяжении двух месяцев. Твич работал с перебоями но все таки нормально на хороших прокси, хотя брал я программу в основном для Ютуба который вот вот должен был выйти по заверениям создателя программы. Прождав два месяца Ютуб разработчик так и не сделал, хоть и постоянно говорил о нем. Почитав форум оказалось что люди ждут его еще с 2016, а разработчик постоянно откладывает. Сейчас ситуация усугубилась, fortek решил куда то уехать до конца лета. По его словам работа над программой идет но обновления которое должно было выйти 22-23 июня нет. Доверие к разработчику как к человеку который бесконечно обещает и не делает потеряно. Программой пользовался весной этого года.
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Хочу оставить отзыв о этой программе. Купил временную версию и пользовался ею на протяжении двух месяцев. Твич работал с перебоями но все таки нормально на хороших прокси, хотя брал я программу в основном для Ютуба который вот вот должен был выйти по заверениям создателя программы. Прождав два месяца Ютуб разработчик так и не сделал, хоть и постоянно говорил о нем. Почитав форум оказалось что люди ждут его еще с 2016, а разработчик постоянно откладывает. Сейчас ситуация усугубилась, fortek решил куда то уехать до конца лета. По его словам работа над программой идет но обновления которое должно было выйти 22-23 июня нет. Доверие к разработчику как к человеку который бесконечно обещает и не делает потеряно. Программой пользовался весной этого года.
Чисто ваша проблема что и для чего вы брали. Вас никто не заставлял брать софт. На сайте четко указано что работает и что не работает. Сроки, которые я называю не всегда имеют четкое определение, т.к. если возникает проблема с одной веткой проекта, то вторая откладывается. И да я ухал но не до конца лета и только на месяц и только на отдых, который бывает у людей хотя бы раз в год.
 

kasp1y

Участник

kasp1y

Участник
6 Авг 2017
0
0
Программа не рабочая. Твич не крутит (0 зрителей), хитбокса (смешкаста) и ютуба вообще не оказалось, а в группе и на сайте написано Накрутка Twitch, YouTube, HitBox. Деньги не возвращают. ТС обычный кидала-говнокодер разводящий людей на бабки.
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Программа не рабочая. Твич не крутит (0 зрителей), хитбокса (смешкаста) и ютуба вообще не оказалось, а в группе и на сайте написано Накрутка Twitch, YouTube, HitBox. Деньги не возвращают. ТС обычный кидала-говнокодер разводящий людей на бабки.
Может Твич у тебя не работает потому что у тебя руки из жопы? Где в группе написано что тот или иной проект накручивается? В описании к товару четко написано
Снимок.JPG
По поводу манибека я даже не видел сообщения за последние 2-3 месяца у себя в личке или где-то еще. Ну а залестный отзыв, который нарушает правила использования выдам пожизненный бан на проекте.
 

kasp1y

Участник

kasp1y

Участник
6 Авг 2017
0
0
У тебя в заголовке сайта написано все, как и в шапке группы. Давно туда не заглядывал? Ты либо крестик сними либо трусы натяни. То что за правдивый отзыв ты баном угрожаешь еще раз показывает кто ты такой.
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
В заголовке сайта ..., ты всегда заголовки читаешь и не читаешь описание? Правдивости в твоих словах тут особой нет, ты напрямую меня оскорбил, что в FAQ, который ты разумеется не читал, четко написано что подобные высказывания караются баном. А сообщение на дарке только доказывает, что ты с головой не особо дружишь.
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
У тебя в заголовке сайта написано все, как и в шапке группы. Давно туда не заглядывал? Ты либо крестик сними либо трусы натяни. То что за правдивый отзыв ты баном угрожаешь еще раз показывает кто ты такой.
Опять к тому что ты думаешь что я сижу у себя на форуме и наебываю людей. Если у тебя нет полного доступа на форума, это не значит что я отделился от всех. Работа ведется в закрытом режиме.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

ncodez

Участник

ncodez

Участник
4 Дек 2017
0
0
вы адекватный человек ? Вся нужная информация и ссылки в шапке темы
Да, я адекватный человек, зачем создавать тему на софт про каторый и так все знают, я думал он продает учетную запись этой программы. Цена ее на сайте 5000 рублей, а в комментариях люди просят продать и за 200 и за 250.
 

meight

Участник

meight

Участник
27 Апр 2016
10
1
Никому не советую связываться с этим продавцом , софт гамно полное . У конкурентов все дешевле ( есть и бесплатные версии) . Сам же пизда**л каких я еще не видел , уже год обещает что "завтра" все будет работать. ГОД , ГОД КАРЛ...
 

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
У кого претензии к продавцу можете писать в жалобе , АМС тему не читают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя