Проверено Продажа инструментов для раскрутки Twitch/Youtube.Gaming

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ваня221

Участник

Ваня221

Участник
1 Авг 2016
15
0
у меня проблема такая, дает онлайн 1400, и начинает по чуть чуть падать, раз в 5 мин минус 100 человек, боюсь что провайдер соединения обрывает
 

Ваня221

Участник

Ваня221

Участник
1 Авг 2016
15
0
Как зайти в RDP? не могу подключиться, все скачал, просит логин пасс, ввожу что на сайте, не заходит :(
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Как зайти в RDP? не могу подключиться, все скачал, просит логин пасс, ввожу что на сайте, не заходит :(
пишите лучше в поддержку группы vk.com/rubotovh там вам быстрее ответите. Надо знать что вы там купили, на сайте есть FAQ - почитайте его для начала и все будет ясно
 

Ваня221

Участник

Ваня221

Участник
1 Авг 2016
15
0
пишите лучше в поддержку группы vk.com/rubotovh там вам быстрее ответите. Надо знать что вы там купили, на сайте есть FAQ - почитайте его для начала и все будет ясно
за 1000 Dark tool я качаю с RDS тулзу, просит логин паросль
ввожу, не подходит
уже когда скачал с RDS файл RDP, там просит логин пасс
вооже с кабинета сайте - не подходит
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
за 1000 Dark tool я качаю с RDS тулзу, просит логин паросль
ввожу, не подходит
уже когда скачал с RDS файл RDP, там просит логин пасс
вооже с кабинета сайте - не подходит
читайте FAQ, повторяю, RDP нужен для того чтобы работали прокси, следовательно вам нужно купить прокси -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- читаем
 

Ваня221

Участник

Ваня221

Участник
1 Авг 2016
15
0
В Twitch Dark Tool логин и пасс подходит, к RDP не подходит
--- Пост обновлен ---
читайте FAQ, повторяю, RDP нужен для того чтобы работали прокси, следовательно вам нужно купить прокси -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- читаем
А если у меня свои прокси? На авм купил
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
В Twitch Dark Tool логин и пасс подходит, к RDP не подходит
--- Пост обновлен ---

А если у меня свои прокси? На авм купил
В третий раз повторю - прочитайте FAQ.

Если у Вас свои прокси с AWM, используйте их. RDS нужен для тех кто использует наш аналог AWM проксей и данные выдаются ТОЛЬКО при покупке у нас.
 

wolf7887

Участник

wolf7887

Участник
21 Авг 2016
2
0
Очень хочу приобрести данную программу, конкретнее - TDT. Скорее всего буду брать у вас прокси по суточно, потому что стримлю пару раз в неделю. Бывает не стримлю вовсе. Программа только развивается, думаю, что смысл брать есть. Вопрос такой - как сильно она кушает интернет? У меня 50upload, 50 donwload. Есть ли смысл покупать ваш софт? Извините за глупые вопросы, если что, я в этом не очень хорошо разбираюсь. Хоть и пересмотрела все ваши гайды, все перечитала. А еще очень интересует планируете ли вы заняться накруткой стримов на ютуб каналах?

Всего вам доброго, замечательный проект.
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Очень хочу приобрести данную программу, конкретнее - TDT. Скорее всего буду брать у вас прокси по суточно, потому что стримлю пару раз в неделю. Бывает не стримлю вовсе. Программа только развивается, думаю, что смысл брать есть. Вопрос такой - как сильно она кушает интернет? У меня 50upload, 50 donwload. Есть ли смысл покупать ваш софт? Извините за глупые вопросы, если что, я в этом не очень хорошо разбираюсь. Хоть и пересмотрела все ваши гайды, все перечитала. А еще очень интересует планируете ли вы заняться накруткой стримов на ютуб каналах?
Всего вам доброго, замечательный проект.
1.Интернет для TDT примерно нужен 5-10 mbit
2. На YouTube накрутка стримов будет, но сроков не назову.
 

Ваня221

Участник

Ваня221

Участник
1 Авг 2016
15
0
TDT мне нравится, интересно чем он отличается от streambot принципиально? TDT не станет со временем платным? Нигде не могу найти инфы. Тут такая ситуация, смотрит ли видео на стриме TDT и streambot через прокси? На самом деле интересна разница между этими программами, насколько Вы ушли дальше.
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
TDT мне нравится, интересно чем он отличается от streambot принципиально? TDT не станет со временем платным? Нигде не могу найти инфы. Тут такая ситуация, смотрит ли видео на стриме TDT и streambot через прокси? На самом деле интересна разница между этими программами, насколько Вы ушли дальше.
Ух одно и тоже, собственно, чекни прошлые посты в теме. В техническом плане я не буду раскрывать отличия что и как устроено, скинуть искодник кода на C#? Визуально отличия можно глянуть на видео в YouTube. А так описание софта есть на сайте у меня.
 

wolf7887

Участник

wolf7887

Участник
21 Авг 2016
2
0
Скажите, пожалуйста, доступ к RDS происходит только при покупке "Прокси для Twitch" или это распространяется и для "
Сервис-прокси HTTPS и SOCKS5 на 30 дней. "? Если только для первого варианта, как быть если я буду оплачивать по-суточно на 24 часа только тогда, когда есть желание стримить? Логин и пасс будет выдаваться каждый раз по-новому?
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Скажите, пожалуйста, доступ к RDS происходит только при покупке "Прокси для Twitch" или это распространяется и для "
Сервис-прокси HTTPS и SOCKS5 на 30 дней. "? Если только для первого варианта, как быть если я буду оплачивать по-суточно на 24 часа только тогда, когда есть желание стримить? Логин и пасс будет выдаваться каждый раз по-новому?
RDS только прокси для твич. Сервис-прокси это сервис прокси для использования на своих ресурсах. Касаемо посуточных пакетах. Купили на 24 часа - отписал к нам в суппорт получили доступ на RDS. Сутки прошли - доступ и подписка закрылась автоматически. Купили еще раз - пишите в суппорт, вам продлевают
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
10 купонов на 33% скидку на любой товар на RuBot.OVH. При оплате заказа введи "rubot33". Срок окончания действия купонов - 01.09.2016
 

stella44

Участник

stella44

Участник
11 Июл 2016
1
0
При загрузке своих слов (место русских знаки вопроса) . как пофиксить то ?
 

Вложения

viabro

Участник

viabro

Участник
2 Май 2016
44
6
10 купонов на 33% скидку на любой товар на RuBot.OVH. При оплате заказа введи "rubot33". Срок окончания действия купонов - 01.09.2016
элитные прокси идут с vpn помню норм была тема "для тех у кого лагала прога даже на 500 потоках"
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
При загрузке своих слов (место русских знаки вопроса) . как пофиксить то ?
UTF-8 (без BOM) кодировку сделайте. В NotePad++ делается все в два щелчка.

элитные прокси идут с vpn помню норм была тема "для тех у кого лагала прога даже на 500 потоках"
От VPN пришлось отказаться. Слишком много фейлов
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Пожалуй подниму тему. Новая версию 3.7 RuBot Tools. Теперь обзавелись своим блоком IP адресов с привязкой на IP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя