Проверено Продажа инструментов для раскрутки Twitch/Youtube.Gaming

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hld16

Участник

hld16

Участник
22 Июн 2016
11
2
Утром вчера с 200 потоков снимал по 1200 виверов, а час(тоже утром) 200 потоков не больше 300 виверов, эт норма?
 

geohdgio

Участник

geohdgio

Участник
28 Май 2016
1
0
ya pri pokupke tovara
Twitch Dark Tool v3.1 Premium (все функции в одной программе)
ona ostanitsia navsegda?
 
Последнее редактирование модератором:

Ваня221

Участник

Ваня221

Участник
1 Авг 2016
15
0
Здравствуйте, хочу купить программу для накрутки твич. Взял AWM сервера на 1 месяц на 350 потоков, вопрос такой, сколько я могу выставить онлайна, чтобы на AWM меня не забанили за превышение?

В новой программе у вас новый метод накрутки не через потоки. Сколько зрителей я могу себе выставить через ДаркТул на AWMproxy с ограничением в 350 потоков?
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Здравствуйте, хочу купить программу для накрутки твич. Взял AWM сервера на 1 месяц на 350 потоков, вопрос такой, сколько я могу выставить онлайна, чтобы на AWM меня не забанили за превышение?

В новой программе у вас новый метод накрутки не через потоки. Сколько зрителей я могу себе выставить через ДаркТул на AWMproxy с ограничением в 350 потоков?
Ничего не могу сказать. Вам лучше написать в суппорт AWM.
 

Ваня221

Участник

Ваня221

Участник
1 Авг 2016
15
0
Ничего не могу сказать. Вам лучше написать в суппорт AWM.
AWM сказал, что все зависит от тулзы, написанной автором...
Еще вопросы:
- Чем принципиально отличается метод накрутки Вашим методом HTTPs Tasks (вместо потоков используются задачи, отсюда и вопрос про 350 потоков, если Ваша тулза использует не потоки, а "свои" задачи то должна быть разница) от HTTPs Treads, что используется в бабатулз
- Есть ли способ отфильтровать приватные прокси специально под твитч? Я заметил что с АВМ не все прокси "отлично" работают, а значит из 10 000 все таки можно найти работающие.
- Можно ли Dark Time Tool использовать на своем vds сервере или компе, а не на Вашем удаленном? Есть свой мощный дедик
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
AWM сказал, что все зависит от тулзы, написанной автором...
Еще вопросы:
- Чем принципиально отличается метод накрутки Вашим методом HTTPs Tasks (вместо потоков используются задачи, отсюда и вопрос про 350 потоков, если Ваша тулза использует не потоки, а "свои" задачи то должна быть разница) от HTTPs Treads, что используется в бабатулз
- Есть ли способ отфильтровать приватные прокси специально под твитч? Я заметил что с АВМ не все прокси "отлично" работают, а значит из 10 000 все таки можно найти работающие.
- Можно ли Dark Time Tool использовать на своем vds сервере или компе, а не на Вашем удаленном? Есть свой мощный дедик
1) Если использование проксей идет по приницпу использования For цикла, то вероятность того что в AWM забянт высока, т.к. прокси подгружаются все и сразу и идет обращение к URL. В методе Task у меня каждая задача обрабатывается тщательно, следовательно с AWM по идее должно работать все нормально.
2) Насчет фильтрации проксей - используйте любой чекер или ждите пока в TDT в ближайшее время появится такая функция.
3) TDT можете использовать где угодно.
 

Ваня221

Участник

Ваня221

Участник
1 Авг 2016
15
0
1) Если использование проксей идет по приницпу использования For цикла, то вероятность того что в AWM забянт высока, т.к. прокси подгружаются все и сразу и идет обращение к URL. В методе Task у меня каждая задача обрабатывается тщательно, следовательно с AWM по идее должно работать все нормально.
2) Насчет фильтрации проксей - используйте любой чекер или ждите пока в TDT в ближайшее время появится такая функция.
3) TDT можете использовать где угодно.
У меня есть Zennoproxycheker, подскажите плз, по каким критериям фильтровать прокси список, чтобы прокси подходил под твитч, на awm купил прокси, ставлю 300, а загружается только 60 и быстро умирают. Как отфильтровывать прокси подходящие под твитч я не знаю. Буду очень благодарен
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
У меня есть Zennoproxycheker, подскажите плз, по каким критериям фильтровать прокси список, чтобы прокси подходил под твитч, на awm купил прокси, ставлю 300, а загружается только 60 и быстро умирают. Как отфильтровывать прокси подходящие под твитч я не знаю. Буду очень благодарен
Фильтр на слово "banned" ставьте, больше сказать не могу
 

Ваня221

Участник

Ваня221

Участник
1 Авг 2016
15
0
Фильтр на слово "banned" ставьте, больше сказать не могу
такая проблема, кручу себе онлайн, как доходит до 1000+ через минут 10-20 накорню слетают все прокси, беру на авм безлим, такой вопрос: "Может ли это происходить из за бабатулз или нет"
 

Ваня221

Участник

Ваня221

Участник
1 Авг 2016
15
0
Может в Вашей программе такого не будет? Все таки плачу 190$ за прокси, а тут такое дело, покупка вашего софта решит проблемму?
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Может в Вашей программе такого не будет? Все таки плачу 190$ за прокси, а тут такое дело, покупка вашего софта решит проблемму?
Вопрос деликатный. Более подробно я могу ответить если вы дадите на тест эти самые AWM-прокси, возиться с бесплатными пакетами - не смысла нет. Ранее NNW модератор тестировал на ранних версиях мой софт с AWM и проблем вроде как не было обнаружено.
 

Ваня221

Участник

Ваня221

Участник
1 Авг 2016
15
0
Вопрос деликатный. Более подробно я могу ответить если вы дадите на тест эти самые AWM-прокси, возиться с бесплатными пакетами - не смысла нет. Ранее NNW модератор тестировал на ранних версиях мой софт с AWM и проблем вроде как не было обнаружено.
У Вас сайт не работает, хочу купить дарк тул
 

Ваня221

Участник

Ваня221

Участник
1 Авг 2016
15
0
Сайт переехал по адресу:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
спасибо, приобрел.
--- Пост обновлен ---
еще вопрос, как подключиться к RDS? Ввожу логин и пароль с сайта, не коннектит, хочу проверить накрутку с Вашего сервера
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя