Помощь новичкам

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

zmei91

Участник

zmei91

Участник
14 Июл 2017
42
6
Всем привет. Подскажите хорошую программу для подбора паролей к почте забугра. Битый час не могу найти ничего толкового.
 

platinum

Участник

platinum

Участник
27 Июл 2017
24
4
Привет! Как новый пользователь не понял почему сообщение не засчитываются, пока не нашел эту ветку. Может включите эту инфу в базовую рассылку при регистрации, большинство контента все равно под ограничениями и пользователи будут и дальше задавать этот вопрос.
 

AlexeyMX

Участник

AlexeyMX

Участник
28 Авг 2017
16
1
Strix, Там я отписался,ещё утром. Сейчас вроде бы прекратилось. В письме нажал нажал ссылку,что бы прекратить рассылку.
 

ggez7

Участник

ggez7

Участник
17 Сен 2017
2
0
Ребят, для просмотра скрытого текста пишет, что мне нужно хотя бы 1 сообщение. Мне надо в лс написать кому-нибудь, чтоб ответили или я нихрена не понял?
 

gtXER

Участник

gtXER

Участник
23 Фев 2017
58
41
ggez7, Нет,ты должен быть активным на данном форуме,обсуждать и по существу писать в некоторых темах,общаться с людьми,но не писать бред типа спасибо за базу,ty или что то подобное,и да,сообщения не набираются в темах-раздачах
 

olburov

Участник

olburov

Участник
20 Сен 2017
7
0
ggez7, Нет,ты должен быть активным на данном форуме,обсуждать и по существу писать в некоторых темах,общаться с людьми,но не писать бред типа спасибо за базу,ty или что то подобное,и да,сообщения не набираются в темах-раздачах
Тогда где набирают сообщения?
 

simon1784

Участник

simon1784

Участник
28 Ноя 2017
0
0
Всем привет, помогите советом, как зайти в чужую почту не оставляя следов. (пароль есть)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя