Зарабатываем 300$ за 3 Дня!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Golub_King

Участник

Golub_King

Участник
18 Янв 2018
14
7
Речь пойдет о сайте: bestchange (не реклама). Тема с другого борда, но сайтец надежный и платить должен!

1) Переходим на сам сайтец.
Реф:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Не Реф:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


2) Идём в этот раздел и регистрируемся:
99eddcf8c7bc36d92b461ed41b6b69fb.png
При регистрации ставим ВСЕ галки кроме Седьмого.
Это обменник валют.
И за уникальный переход предлагают аж по 0.04 $ (2 руб)
И в этой теме мы сейчас будем разводить тысячи школьников на переход по ссылочке))
Также можно работать честно (все материалы предоставлены на сайте BestChange)
Нам говорят что за накрутку бан если обнаружат.
Но посетители-то ЖИВЫЕ, поэтому всё збс.
Берём ссылку с партнёрского акка
НЕ СОКРАЩАЕМ ССЫЛКУ

3) Идём на
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(не реклама), либо на похожие сайты.
6c4ab1984aca20a299527524e03a95ac.png
И набиваем задания (ставим лайки, репосты другим людям), либо брутим акки вкмикс.
Когда набрали баллов (20-30) можно создавать задания.
Идём на паблики вк, на подобии 4ch, орлёнок, мемология, новостные и т.д
Также паблики на подобии Мембота и Мемологии как я сказал (нету бота который чистит коменты со ссылкой)
Выбираем запись (которая выпущена недавно), и создаём задание:
5bf0e83d4bf7a10581f6a37b83604a5b.png
VKMIX может выдать ошибку что ссылке запрещены, просто ставим пробел после точки и пишем в дополнение к коменту чтоб пробел убрали
Всё, школьники побегут по ссылке как бешеные! И это лишь ОДИН из ОЧЕНЬ многих способов как набрать клики! Всё зависит от вашей фантазии
Сколько можно поднять за 3 Дня:
b218049fcf18e892a44db4b26565e865.png
Скрины выплат:
b18f7e78535855ff172d7a5fe53adad5.png
bcb8c42ca02b54aba4774445e2d63037.png
 
  • Лайк
Reactions: RuSSiA and BadZ

Шинкер

Участник

Шинкер

Участник
11 Мар 2018
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Речь пойдет о сайте: bestchange (не реклама). Тема с другого борда, но сайтец надежный и платить должен!

1) Переходим на сам сайтец.
Реф:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Не Реф:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


2) Идём в этот раздел и регистрируемся:
Посмотреть вложение 39105
При регистрации ставим ВСЕ галки кроме Седьмого.
Это обменник валют.
И за уникальный переход предлагают аж по 0.04 $ (2 руб)
И в этой теме мы сейчас будем разводить тысячи школьников на переход по ссылочке))
Также можно работать честно (все материалы предоставлены на сайте BestChange)
Нам говорят что за накрутку бан если обнаружат.
Но посетители-то ЖИВЫЕ, поэтому всё збс.
Берём ссылку с партнёрского акка
НЕ СОКРАЩАЕМ ССЫЛКУ

3) Идём на
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(не реклама), либо на похожие сайты.
Посмотреть вложение 39106
И набиваем задания (ставим лайки, репосты другим людям), либо брутим акки вкмикс.
Когда набрали баллов (20-30) можно создавать задания.
Идём на паблики вк, на подобии 4ch, орлёнок, мемология, новостные и т.д
Также паблики на подобии Мембота и Мемологии как я сказал (нету бота который чистит коменты со ссылкой)
Выбираем запись (которая выпущена недавно), и создаём задание:
Посмотреть вложение 39107
VKMIX может выдать ошибку что ссылке запрещены, просто ставим пробел после точки и пишем в дополнение к коменту чтоб пробел убрали
Всё, школьники побегут по ссылке как бешеные! И это лишь ОДИН из ОЧЕНЬ многих способов как набрать клики! Всё зависит от вашей фантазии
Сколько можно поднять за 3 Дня:
Посмотреть вложение 39108
Скрины выплат:
Посмотреть вложение 39109
Посмотреть вложение 39110
Копипаст!
 

anne

Участник

anne

Участник
2 Апр 2018
13
4
пускай и Копипаст!Ну интересный до смеха,всё гениальное просто!Спасибо за тему.Мне очень понравилась,буду тестить ,лишь бы выплатили,а идей дополнения хватает.Регнусь по рефке,будут интересные темы или дополнения.сообщай.
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

Golub_King

Участник

Golub_King

Участник
18 Янв 2018
14
7
пускай и Копипаст!Ну интересный до смеха,всё гениальное просто!Спасибо за тему.Мне очень понравилась,буду тестить ,лишь бы выплатили,а идей дополнения хватает.Регнусь по рефке,будут интересные темы или дополнения.сообщай.
На самом деле можно многое придумать. Дам подсказку: форум для мамочек/строителей/заработка, делаешь тему типа как зарабатываешь и прикладываешь свою реф. ссыль, трафик норм)
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

anne

Участник

anne

Участник
2 Апр 2018
13
4
Конечно 7 пункт,не где не встречала,прикольно даже,ведь на автомате точно везде галки поставила бы.
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

anne

Участник

anne

Участник
2 Апр 2018
13
4
слушай,так спамить реф ссылку?переходы по реф оплачиваются?Как думаешь про фиксят если траф на автомате погнать?
 

Golub_King

Участник

Golub_King

Участник
18 Янв 2018
14
7
слушай,так спамить реф ссылку?переходы по реф оплачиваются?
оплачиваются переходы, когда ссылка на каком-нибудь ресурсе типа форума/соц. сети. Если эту ссылку вставят в брузер - это прямой переход и он не оплачивается.
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

anne

Участник

anne

Участник
2 Апр 2018
13
4
я немного на ФХ на кручую скриптами,сюда тоже думаю можно приспособить.скрипты с двумя и тремя переходами.Кидаешь банер на свой сайт,а скрипт заходит на свой сайт и переходит по банеру -это уже и будет зачёт.
 

Golub_King

Участник

Golub_King

Участник
18 Янв 2018
14
7
я немного на ФХ на кручую скриптами,сюда тоже думаю можно приспособить.скрипты с двумя и тремя переходами.Кидаешь банер на свой сайт,а скрипт заходит на свой сайт и переходит по банеру -это уже и будет зачёт.
Ну ты прям мозгуешь, красава)
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

anne

Участник

anne

Участник
2 Апр 2018
13
4
не много запуталась с заданием,смысл задания я понимаю перейти по моей ссылке.а как ? не в курю,растолкуй пожалуйста подробней.
 

Golub_King

Участник

Golub_King

Участник
18 Янв 2018
14
7
почему показывает только Прямые переходы ?
А админ красавчик:biggrin:
Посмотреть вложение 39118
Вооот:
Что означает статистика "Прямые переходы" и "С сайтов из черного списка"?
В нашей партнерской программе не учитываются переходы пользователей без параметра "referer", а также если переход был совершен с заблокированного ранее сайта. Примеры возможных случаев:
  1. Браузер привлеченного Вами посетителя не передает параметр "referer".
  2. Партнерская ссылка была введена пользователем в адресную строку браузера вручную, без клика по ссылке.
  3. Переход по партнерской ссылке был произведен не из браузера, а, например, из какого-либо мессенджера или иного приложения.
  4. Переход пользователя был произведен с сайта, который запрещает передачу параметра "referer" (например, указан специальный meta-тег).
  5. Использовался ссылочный сокращатель, который не передает "referer", либо заменяет реальный "referer" исходной страницы на адрес сокращенной ссылки.
  6. Пользователь перешел с сайта, занесенного в черный список нашей партнерской программы. С причинами, по которым сайты попадают в наш список неоплачиваемых можно ознакомиться на
    Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
    (пункт 7).
--- Post updated ---
как ты ссылку прописал ? пишет "Ссылки в комментариях запрещены"
В ссылке между точками пробелы ставь)
 

RuSSiA

VIP

RuSSiA

VIP
29 Июн 2016
148
37
Golub_King, а куда нужно ссылку? попробовал в вк на стену кинуть и так переходить, тоже не катит
 

Zert

Участник

Zert

Участник
13 Авг 2016
67
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скоро перестанут платить с таким наплывом)
 

Golub_King

Участник

Golub_King

Участник
18 Янв 2018
14
7
Golub_King, а куда нужно ссылку? попробовал в вк на стену кинуть и так переходить, тоже не катит
в группы вк кидал, но в основном на различные форумы типа мамочки, строители, манеры, писал посты типа вот я зарабатваю дома и крепил ссылку свою реферальную)
 

RuSSiA

VIP

RuSSiA

VIP
29 Июн 2016
148
37
в группы вк кидал, но в основном на различные форумы типа мамочки, строители, манеры, писал посты типа вот я зарабатваю дома и крепил ссылку свою реферальную)
если тема реально годная, то сделай хайд по более
 

Zert

Участник

Zert

Участник
13 Авг 2016
67
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ХАЙД СДЕЛАЙ!!!!!!!!1000000000000000000000000000)))))
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя