Зарабатываем 300$ за 3 Дня!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

anne

Участник

anne

Участник
2 Апр 2018
13
4
таких бы сервисов -которые Платят за переходы по больше,я много видела но расценки Слёзы крокодила.
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

Golub_King

Участник

Golub_King

Участник
18 Янв 2018
14
7
таких бы сервисов -которые Платят за переходы по больше,я много видела но расценки Слёзы крокодила.
На самом деле таких сервисов много) буду стараться выкладывать проверенные, хорошие сервисы)
 

anne

Участник

anne

Участник
2 Апр 2018
13
4
@Golub_King,Вот здесь не вьеду!Хоть убей!!!Выбираем запись (которая выпущена недавно), и создаём задание:
как с тобой связаться?В личку кнопку не на хожу !Нужна помощь!!!Пожалуйста.Я привыкла всё автоматизировать а в механике не могу разобраться.
 

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хитро...
upload_2018-4-3_12-11-1.png
 

anne

Участник

anne

Участник
2 Апр 2018
13
4
да не всё просто,вк блочит ссылку,а если её пробелами разрывать,пользователи копируют удаляют пробелы,вставляют в браузер и переход прямой считается.Сижу сейчас макросы разные пишу и тестирую.У кого будут такие сервисы с нормальной оплатой кидайте сюда в тему.
 

anne

Участник

anne

Участник
2 Апр 2018
13
4
я на свой сайт сделала редирект а с него по банеру перехожу меняя айпи мак имя компа.всё как положено.засчитывает.а без редиректа на свой сайт были прямые переходы.тестирую все варики.
 

Golub_King

Участник

Golub_King

Участник
18 Янв 2018
14
7
Как ты создаешь задание "ссылки запрещены" ???
В ссылке между точками ставь пробелы) а лучше заливай ссыль на разные форумы типа строительство/криптовалюта/мамочки/заработок в интернете и т.п!)
 

x0fylf

Участник

x0fylf

Участник
4 Мар 2018
11
13
На удивление все робит и даж не забанили за день, Автору спасибо за интересную статью))
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя