Зарабатываем 300$ за 3 Дня!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Amney, перестаньте, тема актуальная. Как наберется сам собой $1 - покажу вывод.
upload_2018-4-7_2-50-45.png
 

Zert

Участник

Zert

Участник
13 Авг 2016
67
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Позже напишу мануал по накрутке, вдруг пригодится кому-то.

Golub_King, прямой переход - ввод ссылки в браузер. Такой метод не оплачивается. С сайта - прикрепляется рефер к запросу в заголовки, по нему система и смотрит. Также, возможно, и куки чекает.

Zert, не перестанут. Эта тема давно пиарится, так что и хайд не нужен. Нужен сайт с трафиком для накрутки.

Бан можно получить за спам, они обходят сайты, с которых шёл трафик и ты, возможно, очень глупо крутил
Может и глупо-спорить с адменом себе дороже) 1)Трафик шёл с редерикта на моём сайте 2)С profittask 3) спам по форумам на мой сайт(на котором редерикт)спам прямой ссылкой.....Переходы Все уникальны!А таким макаром как у тебя о великий адмен(повесив банер на сайт)минималку можно ждать веками!
 
Последнее редактирование:

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Zert, так я и не стремлюсь зарабатывать, я решил протестировать
 

Zert

Участник

Zert

Участник
13 Авг 2016
67
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Zert, так я и не стремлюсь зарабатывать, я решил протестировать
мммм видите ли наш всемогущий адмен!Здесь люди собрались (большинство)копейку приподнять .И не у всех есть сайты с 1к посетителей как у вас о наш адмен!куда можно было бы воткнуть баннер....да и смысла нет тогда этого борда да и многих других если люди будут тестами заниматься!!!!Здесь большинство жаждят БАБЛА!!!))))))
 

Вячеславмэн

Участник

Вячеславмэн

Участник
3 Апр 2018
2
0
Вооот:
Что означает статистика "Прямые переходы" и "С сайтов из черного списка"?
В нашей партнерской программе не учитываются переходы пользователей без параметра "referer", а также если переход был совершен с заблокированного ранее сайта. Примеры возможных случаев:
  1. Браузер привлеченного Вами посетителя не передает параметр "referer".
  2. Партнерская ссылка была введена пользователем в адресную строку браузера вручную, без клика по ссылке.
  3. Переход по партнерской ссылке был произведен не из браузера, а, например, из какого-либо мессенджера или иного приложения.
  4. Переход пользователя был произведен с сайта, который запрещает передачу параметра "referer" (например, указан специальный meta-тег).
  5. Использовался ссылочный сокращатель, который не передает "referer", либо заменяет реальный "referer" исходной страницы на адрес сокращенной ссылки.
  6. Пользователь перешел с сайта, занесенного в черный список нашей партнерской программы. С причинами, по которым сайты попадают в наш список неоплачиваемых можно ознакомиться на
    Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
    (пункт 7).
--- Post updated ---

В ссылке между точками пробелы ставь)
поставишь ты пробелы и че? будет прямой переход и он не оплачивается, нужны клуки по ссылке
 

Deym1k

Участник

Deym1k

Участник
6 Апр 2018
1
0
Чуваки, почему никто не выполняет моё задание в vkmix?
Я уже и ценник до 5 поднимал и всё попробовал.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
yarik5421, прокси + свой софт
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя