Зарабатываем 300$ за 3 Дня!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

strakhov

Участник

strakhov

Участник
2 Дек 2017
2
0
Кто-нибудь напишет как задание создавать?! Куда партнерку вставлять и в строку ССЫЛКа что ?
 

Zert

Участник

Zert

Участник
13 Авг 2016
67
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

DamnYouName

Участник

DamnYouName

Участник
31 Мар 2018
3
0
А такой вопрос. А как заработать на этом в вк? Переход по ссылкам вк же банит, а если их вставлять в адресную строку - то это не считается
 

DamnYouName

Участник

DamnYouName

Участник
31 Мар 2018
3
0
Вооот:
Что означает статистика "Прямые переходы" и "С сайтов из черного списка"?
В нашей партнерской программе не учитываются переходы пользователей без параметра "referer", а также если переход был совершен с заблокированного ранее сайта. Примеры возможных случаев:
  1. Браузер привлеченного Вами посетителя не передает параметр "referer".
  2. Партнерская ссылка была введена пользователем в адресную строку браузера вручную, без клика по ссылке.
  3. Переход по партнерской ссылке был произведен не из браузера, а, например, из какого-либо мессенджера или иного приложения.
  4. Переход пользователя был произведен с сайта, который запрещает передачу параметра "referer" (например, указан специальный meta-тег).
  5. Использовался ссылочный сокращатель, который не передает "referer", либо заменяет реальный "referer" исходной страницы на адрес сокращенной ссылки.
  6. Пользователь перешел с сайта, занесенного в черный список нашей партнерской программы. С причинами, по которым сайты попадают в наш список неоплачиваемых можно ознакомиться на
    Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
    (пункт 7).
--- Post updated ---

В ссылке между точками пробелы ставь)
а хочу спросить, не знаешь ли, в твиттер можно пихать эти ссылки?
 

DamnYouName

Участник

DamnYouName

Участник
31 Мар 2018
3
0
Попробуй) я не пробовал если честно)
только что, уже 50 недействительных переходов. А какие форумы надо использовать? Я уже многие пытаюсь заюзать, но всегда проблемы. Типа ссылку нельзя вставить, типа нельзя комментить из низкого ранга. Какие ты форумы использовал?
--- Post updated ---
Попробуй) я не пробовал если честно)
и ты поднял 17к на вк или на форумах?
 

saidbek

Участник

saidbek

Участник
13 Ноя 2017
7
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не работает !
--- Post updated ---
starter80, ++++++++++++++++++++++
--- Post updated ---
баян + не работает
 

Zert

Участник

Zert

Участник
13 Авг 2016
67
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Расходимся)))! Я вчера поспамил манеха по форумам .Сам ничего не накручивал,переходов не делал ....Набрал минималку -поставил на вывод....Итог-БАН аккаунта .
 

starter80

Участник

starter80

Участник
4 Янв 2016
123
14
Расходимся)))! Я вчера поспамил манеха по форумам .Сам ничего не накручивал,переходов не делал ....Набрал минималку -поставил на вывод....Итог-БАН аккаунта .
Лично я эту школу пару лет назад проходил с ними и ихней говнопартнёркой, надеюсь акки хоть в бан не улетят с которых спамили вы :))
 

mikalin

Участник

mikalin

Участник
10 Мар 2018
8
2
да это вообще бред!!! за 2000 переходов- 300 баксов? платят всего 0.04, ну это ни как ни 300, а 80!!!
да и сервис паленный, он только платит если обмен по партнерке был, и то не всегда. с 2015 года там, пиарил его, а толку ноль.
 

anne

Участник

anne

Участник
2 Апр 2018
13
4
а кто под скажет нормальные партнёрки за переходы,которые платят.или таких нет?
 

SUB

Участник

SUB

Участник
3 Апр 2018
1
0
Не могу созать задание , пишет Ссылки в комментариях запрещены
--- Post updated ---
Я не понял как исправить это
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Позже напишу мануал по накрутке, вдруг пригодится кому-то.

Golub_King, прямой переход - ввод ссылки в браузер. Такой метод не оплачивается. С сайта - прикрепляется рефер к запросу в заголовки, по нему система и смотрит. Также, возможно, и куки чекает.

Zert, не перестанут. Эта тема давно пиарится, так что и хайд не нужен. Нужен сайт с трафиком для накрутки.

Бан можно получить за спам, они обходят сайты, с которых шёл трафик и ты, возможно, очень глупо крутил
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Amney, а зачем? Тема актуальная
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя